arrow_back
더꿈의숲빌라 실거래가
더꿈의숲
서울 성북구 장위동 223-47
최근 거래4억 6,600만원
최근 거래일2023년 8월
건축년도2023년
전용면적48.59~68.11㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래38건
최근 평균가4억 6,151만원
최고 거래가5억 2,000만원
최저 거래가3억 8,100만원
전월 대비-
거래 활발최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023.08.29 | 2층 | 59.08㎡ | 4억 6,200만원 | 2,584만원 | 직거래 | - |
| 2023.08.29 | 2층 | 58.43㎡ | 4억 6,100만원 | 2,608만원 | 직거래 | - |
| 2023.08.29 | 3층 | 59.08㎡ | 4억 6,600만원 | 2,607만원 | 직거래 | - |
| 2023.08.29 | 3층 | 58.43㎡ | 4억 6,600만원 | 2,636만원 | 직거래 | - |
| 2023.08.29 | 4층 | 59.08㎡ | 4억 7,100만원 | 2,635만원 | 직거래 | - |
| 2023.08.29 | 4층 | 58.43㎡ | 4억 7,100만원 | 2,664만원 | 직거래 | - |
| 2023.08.29 | 5층 | 59.08㎡ | 4억 6,600만원 | 2,607만원 | 직거래 | - |
| 2023.08.29 | 5층 | 58.43㎡ | 4억 6,600만원 | 2,636만원 | 직거래 | - |
| 2023.08.29 | 2층 | 53.12㎡ | 4억 400만원 | 2,514만원 | 직거래 | - |
| 2023.08.29 | 2층 | 58.77㎡ | 4억 4,450만원 | 2,500만원 | 직거래 | - |
2023.08.29
4억 6,200만원직거래
2층 · 59.08㎡ · 평당 2,584만원
2023.08.29
4억 6,100만원직거래
2층 · 58.43㎡ · 평당 2,608만원
2023.08.29
4억 6,600만원직거래
3층 · 59.08㎡ · 평당 2,607만원
2023.08.29
4억 6,600만원직거래
3층 · 58.43㎡ · 평당 2,636만원
2023.08.29
4억 7,100만원직거래
4층 · 59.08㎡ · 평당 2,635만원
2023.08.29
4억 7,100만원직거래
4층 · 58.43㎡ · 평당 2,664만원
2023.08.29
4억 6,600만원직거래
5층 · 59.08㎡ · 평당 2,607만원
2023.08.29
4억 6,600만원직거래
5층 · 58.43㎡ · 평당 2,636만원
2023.08.29
4억 400만원직거래
2층 · 53.12㎡ · 평당 2,514만원
2023.08.29
4억 4,450만원직거래
2층 · 58.77㎡ · 평당 2,500만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒