arrow_back
로얄팰리스빌라 실거래가
로얄팰리스
서울 성북구 종암동 3-952
최근 거래2억 6,000만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도2017년
전용면적20.34~46.34㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래11건
최근 평균가2억 3,989만원
최고 거래가3억 6,300만원
최저 거래가2억
전월 대비▼ 13.7%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.14 | 3층 | 29.58㎡ | 1억 7,500만원 | 1,955만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.05 | 2층 | 26.82㎡ | 2억 6,000만원 | 3,204만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.26 | 3층 | 26.82㎡ | 2억 7,000만원 | 3,327만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.13 | 4층 | 20.34㎡ | 2억 1,000만원 | 3,412만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.03 | 2층 | 20.34㎡ | 2억 | 3,250만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.28 | 3층 | 20.34㎡ | 2억 1,000만원 | 3,412만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.14 | 4층 | 23.31㎡ | 2억 1,000만원 | 2,977만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.11 | 2층 | 29.8㎡ | 2억 7,900만원 | 3,094만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.27 | 5층 | 24.81㎡ | 2억 1,000만원 | 2,797만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.25 | 4층 | 26.82㎡ | 2억 7,000만원 | 3,327만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.14
1억 7,500만원중개거래
3층 · 29.58㎡ · 평당 1,955만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.05
2억 6,000만원중개거래
2층 · 26.82㎡ · 평당 3,204만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.26
2억 7,000만원중개거래
3층 · 26.82㎡ · 평당 3,327만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.13
2억 1,000만원중개거래
4층 · 20.34㎡ · 평당 3,412만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.03
2억중개거래
2층 · 20.34㎡ · 평당 3,250만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.28
2억 1,000만원중개거래
3층 · 20.34㎡ · 평당 3,412만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.14
2억 1,000만원중개거래
4층 · 23.31㎡ · 평당 2,977만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.11
2억 7,900만원중개거래
2층 · 29.8㎡ · 평당 3,094만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.27
2억 1,000만원중개거래
5층 · 24.81㎡ · 평당 2,797만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.25
2억 7,000만원중개거래
4층 · 26.82㎡ · 평당 3,327만원
지하철역
5곳🧒