일상킷
arrow_back
로이코타운
빌라 실거래가

로이코타운

서울 성북구 하월곡동 27-119

최근 거래2억 5,500만원
최근 거래일2024년 6월
건축년도2019년
전용면적15.95~22.38㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래11건
최근 평균가2억 3,067만원
최고 거래가2억 5,500만원
최저 거래가1억 9,000만원
전월 대비-
거래 활발최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2024.06.18
2억 5,500만원직거래
7층 · 21.67㎡ · 평당 3,889만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.02
2억 2,500만원직거래
4층 · 18.36㎡ · 평당 4,050만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.02
2억 1,000만원직거래
4층 · 15.95㎡ · 평당 4,351만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.02
2억 4,000만원직거래
6층 · 21.67㎡ · 평당 3,660만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.02
2억 2,000만원직거래
6층 · 18.36㎡ · 평당 3,960만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.02
2억 1,000만원직거래
5층 · 18.36㎡ · 평당 3,780만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.19
2억직거래
6층 · 15.95㎡ · 평당 4,144만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.19
2억 3,000만원직거래
7층 · 22.38㎡ · 평당 3,397만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.19
2억 3,000만원직거래
7층 · 15.95㎡ · 평당 4,766만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.19
2억 3,000만원직거래
5층 · 21.67㎡ · 평당 3,508만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-23
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다