arrow_back
명신아트빌빌라 실거래가
명신아트빌
서울 성북구 장위동 233-345
최근 거래3억 7,000만원
최근 거래일2025년 7월
건축년도2002년
전용면적40.53~42.61㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래1건
최근 평균가3억 7,000만원
최고 거래가3억 7,000만원
최저 거래가3억 7,000만원
전월 대비-
거래 적음1년 내 거래
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.01 | 4층 | 45.36㎡ | 5억 | 3,643만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.28 | 4층 | 57.96㎡ | 6억 2,500만원 | 3,564만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.27 | 2층 | 46.28㎡ | 3억 1,500만원 | 2,250만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.13 | 3층 | 44.04㎡ | 3억 3,800만원 | 2,537만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.07 | 4층 | 51.9㎡ | 4억 9,700만원 | 3,165만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.10 | 2층 | 38.31㎡ | 4억 5,000만원 | 3,882만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.05 | 1층 | 40.53㎡ | 3억 7,000만원 | 3,017만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.11 | 5층 | 42.8㎡ | 3억 4,000만원 | 2,625만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.25 | 1층 | 44.04㎡ | 2억 | 1,501만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.04 | 4층 | 57.96㎡ | 4억 1,000만원 | 2,338만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.01
5억중개거래
4층 · 45.36㎡ · 평당 3,643만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.28
6억 2,500만원중개거래
4층 · 57.96㎡ · 평당 3,564만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.27
3억 1,500만원중개거래
2층 · 46.28㎡ · 평당 2,250만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.13
3억 3,800만원중개거래
3층 · 44.04㎡ · 평당 2,537만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.07
4억 9,700만원중개거래
4층 · 51.9㎡ · 평당 3,165만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.10
4억 5,000만원중개거래
2층 · 38.31㎡ · 평당 3,882만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.05
3억 7,000만원중개거래
1층 · 40.53㎡ · 평당 3,017만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.11
3억 4,000만원중개거래
5층 · 42.8㎡ · 평당 2,625만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.25
2억중개거래
1층 · 44.04㎡ · 평당 1,501만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.04
4억 1,000만원중개거래
4층 · 57.96㎡ · 평당 2,338만원
지하철역
5곳🧒
어린이집
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description