arrow_back
수정빌라빌라 실거래가
수정빌라
서울 성북구 장위동 219-273
최근 거래2억 2,000만원
최근 거래일2025년 9월
건축년도1995년
전용면적31.41~62.88㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래2건
최근 평균가2억 850만원
최고 거래가2억 2,000만원
최저 거래가1억 9,700만원
전월 대비-
거래 적음1년 내 거래가격 범위 보통
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.09 | 3층 | 67.82㎡ | 3억 9,800만원 | 1,940만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.21 | -1층 | 43.72㎡ | 2억 2,000만원 | 1,663만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.16 | 5층 | 53.19㎡ | 2억 8,500만원 | 1,771만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.21 | 3층 | 34.33㎡ | 2억 1,500만원 | 2,070만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.03.08 | 5층 | 66.14㎡ | 3억 8,500만원 | 1,924만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.06 | 3층 | 31.41㎡ | 1억 9,700만원 | 2,073만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.09
3억 9,800만원중개거래
3층 · 67.82㎡ · 평당 1,940만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.21
2억 2,000만원중개거래
-1층 · 43.72㎡ · 평당 1,663만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.16
2억 8,500만원중개거래
5층 · 53.19㎡ · 평당 1,771만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.21
2억 1,500만원중개거래
3층 · 34.33㎡ · 평당 2,070만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.03.08
3억 8,500만원중개거래
5층 · 66.14㎡ · 평당 1,924만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.06
1억 9,700만원중개거래
3층 · 31.41㎡ · 평당 2,073만원
지하철역
5곳🧒