arrow_back
아바아트빌빌라 실거래가
아바아트빌
서울 성북구 장위동 66-12
최근 거래5억 5,500만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2021년
전용면적17.25~42.79㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래9건
최근 평균가5억 3,000만원
최고 거래가5억 7,000만원
최저 거래가2억 3,500만원
전월 대비▲ 78.7%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.07 | 3층 | 23.84㎡ | 5억 5,500만원 | 7,694만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.28 | 2층 | 17.25㎡ | 4억 5,000만원 | 8,622만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.25 | 2층 | 27.61㎡ | 5억 5,000만원 | 6,584만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.07 | 4층 | 29.66㎡ | 5억 7,000만원 | 6,351만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.01 | 3층 | 20.85㎡ | 5억 | 7,926만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.12 | 2층 | 29.98㎡ | 3억 9,000만원 | 4,299만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.13 | 3층 | 17.25㎡ | 2억 8,500만원 | 5,460만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.17 | 2층 | 20.85㎡ | 3억 500만원 | 4,835만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.03 | 2층 | 20.85㎡ | 3억 | 4,755만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.06.19 | -1층 | 42.79㎡ | 2억 3,500만원 | 1,815만원 | 중개거래 | - |
2026.05.07
5억 5,500만원중개거래
3층 · 23.84㎡ · 평당 7,694만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.28
4억 5,000만원중개거래
2층 · 17.25㎡ · 평당 8,622만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.25
5억 5,000만원중개거래
2층 · 27.61㎡ · 평당 6,584만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.07
5억 7,000만원중개거래
4층 · 29.66㎡ · 평당 6,351만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.01
5억중개거래
3층 · 20.85㎡ · 평당 7,926만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.12
3억 9,000만원중개거래
2층 · 29.98㎡ · 평당 4,299만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.13
2억 8,500만원중개거래
3층 · 17.25㎡ · 평당 5,460만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.17
3억 500만원중개거래
2층 · 20.85㎡ · 평당 4,835만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.03
3억직거래
2층 · 20.85㎡ · 평당 4,755만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.06.19
2억 3,500만원중개거래
-1층 · 42.79㎡ · 평당 1,815만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒