arrow_back
위너스빌빌라 실거래가
위너스빌
서울 성북구 장위동 225-17
최근 거래3억 7,000만원
최근 거래일2025년 5월
건축년도2022년
전용면적29.9㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래2건
최근 평균가3억 7,000만원
최고 거래가3억 7,000만원
최저 거래가3억 7,000만원
전월 대비-
거래 적음1년 내 거래
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.05.01 | 2층 | 29.9㎡ | 3억 7,000만원 | 4,090만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.08 | 5층 | 41.28㎡ | 2억 1,500만원 | 1,721만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.02 | 2층 | 29.9㎡ | 3억 7,000만원 | 4,090만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.16 | 2층 | 55.39㎡ | 3억 3,000만원 | 1,969만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.10.25 | 4층 | 49.65㎡ | 2억 3,000만원 | 1,531만원 | 직거래 | - |
| 2023.07.26 | 1층 | 54.97㎡ | 2억 9,500만원 | 1,774만원 | 중개거래 | - |
| 2023.07.17 | 1층 | 55.39㎡ | 2억 9,000만원 | 1,730만원 | 중개거래 | - |
| 2023.05.30 | 4층 | 52.72㎡ | 2억 5,000만원 | 1,567만원 | 중개거래 | - |
2025.05.01
3억 7,000만원중개거래
2층 · 29.9㎡ · 평당 4,090만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.08
2억 1,500만원중개거래
5층 · 41.28㎡ · 평당 1,721만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.02
3억 7,000만원중개거래
2층 · 29.9㎡ · 평당 4,090만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.16
3억 3,000만원중개거래
2층 · 55.39㎡ · 평당 1,969만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.10.25
2억 3,000만원직거래
4층 · 49.65㎡ · 평당 1,531만원
2023.07.26
2억 9,500만원중개거래
1층 · 54.97㎡ · 평당 1,774만원
2023.07.17
2억 9,000만원중개거래
1층 · 55.39㎡ · 평당 1,730만원
2023.05.30
2억 5,000만원중개거래
4층 · 52.72㎡ · 평당 1,567만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description