arrow_back
이지비아빌라 실거래가
이지비아
서울 성북구 장위동 66-193
최근 거래6억 5,000만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2020년
전용면적27.93~41.43㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가4억 6,433만원
최고 거래가6억 5,000만원
최저 거래가3억 1,000만원
전월 대비▲ 34.6%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.05 | 4층 | 41.43㎡ | 6억 5,000만원 | 5,185만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.23 | 4층 | 36.96㎡ | 3억 7,500만원 | 3,353만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.01 | 3층 | 27.93㎡ | 3억 6,800만원 | 4,355만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.02.06 | 4층 | 36.96㎡ | 3억 6,500만원 | 3,264만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.12.12 | 5층 | 39.71㎡ | 3억 6,000만원 | 2,996만원 | 중개거래 | - |
| 2023.08.19 | 3층 | 29.12㎡ | 3억 1,000만원 | 3,518만원 | 중개거래 | - |
2026.05.05
6억 5,000만원중개거래
4층 · 41.43㎡ · 평당 5,185만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.23
3억 7,500만원중개거래
4층 · 36.96㎡ · 평당 3,353만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.01
3억 6,800만원중개거래
3층 · 27.93㎡ · 평당 4,355만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.02.06
3억 6,500만원중개거래
4층 · 36.96㎡ · 평당 3,264만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.12
3억 6,000만원중개거래
5층 · 39.71㎡ · 평당 2,996만원
2023.08.19
3억 1,000만원중개거래
3층 · 29.12㎡ · 평당 3,518만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description