arrow_back
젬스톤타운빌라 실거래가
젬스톤타운
서울 성북구 하월곡동 84-61
최근 거래3억 6,000만원
최근 거래일2025년 6월
건축년도2017년
전용면적55.87~58.94㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가3억 9,967만원
최고 거래가4억 2,300만원
최저 거래가3억 6,000만원
전월 대비▲ 0.9%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.06.20 | 6층 | 58.94㎡ | 3억 6,000만원 | 2,019만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.18 | 3층 | 57.86㎡ | 4억 2,300만원 | 2,416만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.21 | 3층 | 57.96㎡ | 4억 1,600만원 | 2,372만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.09.14 | 2층 | 55.87㎡ | 3억 9,200만원 | 2,319만원 | 중개거래 | - |
| 2023.08.26 | 6층 | 57.86㎡ | 4억 | 2,285만원 | 중개거래 | - |
2025.06.20
3억 6,000만원중개거래
6층 · 58.94㎡ · 평당 2,019만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.18
4억 2,300만원중개거래
3층 · 57.86㎡ · 평당 2,416만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.21
4억 1,600만원중개거래
3층 · 57.96㎡ · 평당 2,372만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.09.14
3억 9,200만원중개거래
2층 · 55.87㎡ · 평당 2,319만원
2023.08.26
4억중개거래
6층 · 57.86㎡ · 평당 2,285만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒