일상킷
arrow_back
창신주택
빌라 실거래가

창신주택

서울 성북구 장위동 246-371

최근 거래5억
최근 거래일2026년 1월
건축년도1991년
전용면적38.22~59.85㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래3건
최근 평균가4억 4,667만원
최고 거래가5억
최저 거래가3억 5,000만원
전월 대비-
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.04.28
6억 9,000만원중개거래
2층 · 55.28㎡ · 평당 4,125만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.15
5억중개거래
1층 · 51.42㎡ · 평당 3,214만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.18
4억 9,000만원중개거래
3층 · 59.85㎡ · 평당 2,706만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.26
4억 9,000만원중개거래
-1층 · 55.56㎡ · 평당 2,915만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.14
3억 3,500만원중개거래
2층 · 30.53㎡ · 평당 3,627만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.10.30
3억 5,000만원중개거래
2층 · 38.22㎡ · 평당 3,027만원
2023.07.05
3억 4,500만원중개거래
2층 · 30.53㎡ · 평당 3,735만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다