arrow_back
퀸즈빌5차A동빌라 실거래가
퀸즈빌5차A동
서울 성북구 장위동 66-181
최근 거래4억 5,000만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도2021년
전용면적24.58~41.07㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가4억 4,967만원
최고 거래가4억 6,800만원
최저 거래가2억 9,000만원
전월 대비▲ 28.5%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.27 | 3층 | 29.29㎡ | 4억 5,000만원 | 5,078만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.15 | 3층 | 29.9㎡ | 4억 6,800만원 | 5,173만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.14 | 4층 | 28.43㎡ | 4억 4,000만원 | 5,115만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.31 | 2층 | 29.9㎡ | 4억 5,000만원 | 4,974만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.31 | 3층 | 29.9㎡ | 4억 4,000만원 | 4,864만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.14 | 4층 | 41.07㎡ | 4억 1,000만원 | 3,299만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.21 | 2층 | 24.58㎡ | 2억 9,000만원 | 3,899만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.01.27
4억 5,000만원중개거래
3층 · 29.29㎡ · 평당 5,078만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.15
4억 6,800만원중개거래
3층 · 29.9㎡ · 평당 5,173만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.14
4억 4,000만원중개거래
4층 · 28.43㎡ · 평당 5,115만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.31
4억 5,000만원중개거래
2층 · 29.9㎡ · 평당 4,974만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.31
4억 4,000만원중개거래
3층 · 29.9㎡ · 평당 4,864만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.14
4억 1,000만원중개거래
4층 · 41.07㎡ · 평당 3,299만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.21
2억 9,000만원중개거래
2층 · 24.58㎡ · 평당 3,899만원
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description