arrow_back
트리지움A동빌라 실거래가
트리지움A동
서울 성북구 동선동3가 236-2
최근 거래3억 5,845만원
최근 거래일2025년 8월
건축년도2025년
전용면적23.8~31.38㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래12건
최근 평균가3억 2,286만원
최고 거래가3억 5,845만원
최저 거래가2억 8,345만원
전월 대비-
거래 활발1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.08.13 | 2층 | 30.44㎡ | 3억 4,040만원 | 3,696만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.08.13 | 2층 | 23.8㎡ | 2억 8,345만원 | 3,936만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.08.13 | 2층 | 28.2㎡ | 3억 1,875만원 | 3,736만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.08.13 | 3층 | 30.44㎡ | 3억 4,405만원 | 3,735만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.08.13 | 3층 | 23.8㎡ | 2억 8,635만원 | 3,976만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.08.13 | 3층 | 28.2㎡ | 3억 2,215만원 | 3,776만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.08.13 | 4층 | 30.44㎡ | 3억 4,405만원 | 3,735만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.08.13 | 4층 | 23.8㎡ | 2억 8,635만원 | 3,976만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.08.13 | 4층 | 31.38㎡ | 3억 5,650만원 | 3,755만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.08.13 | 5층 | 30.44㎡ | 3억 4,595만원 | 3,756만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
2025.08.13
3억 4,040만원직거래
2층 · 30.44㎡ · 평당 3,696만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.08.13
2억 8,345만원직거래
2층 · 23.8㎡ · 평당 3,936만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.08.13
3억 1,875만원직거래
2층 · 28.2㎡ · 평당 3,736만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.08.13
3억 4,405만원직거래
3층 · 30.44㎡ · 평당 3,735만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.08.13
2억 8,635만원직거래
3층 · 23.8㎡ · 평당 3,976만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.08.13
3억 2,215만원직거래
3층 · 28.2㎡ · 평당 3,776만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.08.13
3억 4,405만원직거래
4층 · 30.44㎡ · 평당 3,735만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.08.13
2억 8,635만원직거래
4층 · 23.8㎡ · 평당 3,976만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.08.13
3억 5,650만원직거래
4층 · 31.38㎡ · 평당 3,755만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.08.13
3억 4,595만원직거래
5층 · 30.44㎡ · 평당 3,756만원
매수 법인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🏫
학교
5곳🧒