arrow_back
HK팰리스빌라 실거래가
HK팰리스
서울 성북구 하월곡동 90-1261
최근 거래4억
최근 거래일2026년 3월
건축년도2017년
전용면적44.6~45.07㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가3억 8,833만원
최고 거래가4억
최저 거래가3억 3,300만원
전월 대비▲ 16.6%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.02 | 7층 | 44.6㎡ | 4억 | 2,964만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.08 | 4층 | 29.41㎡ | 1억 8,800만원 | 2,113만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.25 | 9층 | 44.6㎡ | 3억 8,500만원 | 2,853만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.31 | 1층 | 54.56㎡ | 3억 8,500만원 | 2,332만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.13 | 10층 | 44.6㎡ | 3억 8,000만원 | 2,816만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.01 | 2층 | 45.07㎡ | 3억 3,300만원 | 2,442만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.02
4억중개거래
7층 · 44.6㎡ · 평당 2,964만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.08
1억 8,800만원중개거래
4층 · 29.41㎡ · 평당 2,113만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.25
3억 8,500만원중개거래
9층 · 44.6㎡ · 평당 2,853만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.31
3억 8,500만원중개거래
1층 · 54.56㎡ · 평당 2,332만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.13
3억 8,000만원중개거래
10층 · 44.6㎡ · 평당 2,816만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.01
3억 3,300만원중개거래
2층 · 45.07㎡ · 평당 2,442만원
지하철역
5곳🧒