arrow_back
더반스빌빌라 실거래가
더반스빌
서울 성동구 용답동 32-20
최근 거래6억 7,800만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2023년
전용면적23.22~26.75㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가5억 6,833만원
최고 거래가6억 7,800만원
최저 거래가4억 7,000만원
전월 대비▲ 18.4%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.23 | 3층 | 25.4㎡ | 6억 7,800만원 | 8,822만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.20 | 4층 | 23.69㎡ | 6억 | 8,371만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.25 | 3층 | 26.01㎡ | 6억 2,000만원 | 7,878만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.20 | 2층 | 26.3㎡ | 6억 1,500만원 | 7,728만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.20 | 5층 | 25.34㎡ | 5억 3,300만원 | 6,952만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.15 | 2층 | 26.3㎡ | 6억 2,000만원 | 7,791만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.26 | 2층 | 25.02㎡ | 5억 4,000만원 | 7,133만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.18 | 4층 | 29.9㎡ | 5억 3,700만원 | 5,936만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.05 | 3층 | 26.75㎡ | 5억 5,700만원 | 6,882만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.28 | 3층 | 25.02㎡ | 4억 8,500만원 | 6,407만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.23
6억 7,800만원중개거래
3층 · 25.4㎡ · 평당 8,822만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.20
6억중개거래
4층 · 23.69㎡ · 평당 8,371만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.25
6억 2,000만원중개거래
3층 · 26.01㎡ · 평당 7,878만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.20
6억 1,500만원중개거래
2층 · 26.3㎡ · 평당 7,728만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.20
5억 3,300만원중개거래
5층 · 25.34㎡ · 평당 6,952만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.15
6억 2,000만원중개거래
2층 · 26.3㎡ · 평당 7,791만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.26
5억 4,000만원중개거래
2층 · 25.02㎡ · 평당 7,133만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.18
5억 3,700만원중개거래
4층 · 29.9㎡ · 평당 5,936만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.05
5억 5,700만원중개거래
3층 · 26.75㎡ · 평당 6,882만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.28
4억 8,500만원중개거래
3층 · 25.02㎡ · 평당 6,407만원
지하철역
5곳🧒