arrow_back
미네하우스빌라 실거래가
미네하우스
서울 성동구 용답동 28-13
최근 거래6억 7,500만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2021년
전용면적29.58~29.91㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가5억 3,500만원
최고 거래가6억 7,500만원
최저 거래가4억 3,500만원
전월 대비▲ 5.5%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.29 | 5층 | 24.85㎡ | 2억 7,000만원 | 3,591만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.18 | 4층 | 29.58㎡ | 6억 7,500만원 | 7,542만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.19 | 5층 | 26.93㎡ | 3억 2,700만원 | 4,013만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.24 | 2층 | 29.91㎡ | 4억 9,500만원 | 5,470만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.28 | 2층 | 26.93㎡ | 3억 1,000만원 | 3,804만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.24 | 2층 | 29.61㎡ | 4억 3,500만원 | 4,855만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.14 | 6층 | 26.8㎡ | 3억 500만원 | 3,761만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.01 | 2층 | 29.91㎡ | 5억 700만원 | 5,602만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.29
2억 7,000만원중개거래
5층 · 24.85㎡ · 평당 3,591만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.18
6억 7,500만원중개거래
4층 · 29.58㎡ · 평당 7,542만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.19
3억 2,700만원중개거래
5층 · 26.93㎡ · 평당 4,013만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.24
4억 9,500만원중개거래
2층 · 29.91㎡ · 평당 5,470만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.28
3억 1,000만원중개거래
2층 · 26.93㎡ · 평당 3,804만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.24
4억 3,500만원중개거래
2층 · 29.61㎡ · 평당 4,855만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.14
3억 500만원중개거래
6층 · 26.8㎡ · 평당 3,761만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.01
5억 700만원중개거래
2층 · 29.91㎡ · 평당 5,602만원
지하철역
5곳🧒