arrow_back
센텀시티빌라 실거래가
센텀시티
서울 성동구 용답동 37-9
최근 거래5억 8,000만원
최근 거래일2025년 12월
건축년도2022년
전용면적29.23~29.92㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가5억 9,333만원
최고 거래가6억 5,000만원
최저 거래가4억 6,000만원
전월 대비▲ 29.0%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.12.19 | 5층 | 29.75㎡ | 5억 8,000만원 | 6,443만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.16 | 4층 | 29.92㎡ | 6억 5,000만원 | 7,180만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.28 | 2층 | 29.23㎡ | 5억 5,000만원 | 6,219만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.29 | 4층 | 29.92㎡ | 4억 6,000만원 | 5,081만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2025.12.19
5억 8,000만원직거래
5층 · 29.75㎡ · 평당 6,443만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.16
6억 5,000만원중개거래
4층 · 29.92㎡ · 평당 7,180만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.28
5억 5,000만원중개거래
2층 · 29.23㎡ · 평당 6,219만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.29
4억 6,000만원중개거래
4층 · 29.92㎡ · 평당 5,081만원
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description