arrow_back
오렌지타운빌라 실거래가
오렌지타운
서울 성동구 마장동 767-5
최근 거래4억 5,000만원
최근 거래일2025년 10월
건축년도2017년
전용면적29.08~46.19㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가4억 2,833만원
최고 거래가4억 9,500만원
최저 거래가2억 8,000만원
전월 대비▲ 36.0%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.10.30 | 3층 | 46.19㎡ | 4억 5,000만원 | 3,220만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.19 | 5층 | 46.19㎡ | 4억 9,500만원 | 3,542만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.05 | 3층 | 32.98㎡ | 3억 4,000만원 | 3,407만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.27 | 3층 | 34.71㎡ | 3억 5,000만원 | 3,333만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.12.08 | 5층 | 29.08㎡ | 2억 8,000만원 | 3,182만원 | 중개거래 | - |
2025.10.30
4억 5,000만원중개거래
3층 · 46.19㎡ · 평당 3,220만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.19
4억 9,500만원중개거래
5층 · 46.19㎡ · 평당 3,542만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.05
3억 4,000만원중개거래
3층 · 32.98㎡ · 평당 3,407만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.27
3억 5,000만원중개거래
3층 · 34.71㎡ · 평당 3,333만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.08
2억 8,000만원중개거래
5층 · 29.08㎡ · 평당 3,182만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒