일상킷
arrow_back
헤라카운티
빌라 실거래가

헤라카운티

서울 성동구 용답동 25-20

최근 거래4억 4,500만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2023년
전용면적14.89~29.68㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래7건
최근 평균가4억 8,667만원
최고 거래가5억 5,000만원
최저 거래가3억 1,200만원
전월 대비▲ 24.6%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.05.01
4억 4,500만원중개거래
2층 · 15.18㎡ · 평당 9,689만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.21
5억중개거래
2층 · 27.81㎡ · 평당 5,942만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.05.18
5억 1,000만원중개거래
2층 · 29.68㎡ · 평당 5,679만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.04.26
5억 1,000만원중개거래
3층 · 29.68㎡ · 평당 5,679만원
매수 개인 / 매도 법인
2023.11.04
3억 5,000만원직거래
4층 · 14.89㎡ · 평당 7,769만원
2023.10.22
5억 5,000만원직거래
5층 · 29.3㎡ · 평당 6,204만원
2023.10.20
3억 1,200만원직거래
3층 · 15.18㎡ · 평당 6,793만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다