arrow_back
호두하우스빌라 실거래가
호두하우스
서울 성동구 성수동2가 321-63
최근 거래3억 431만원
최근 거래일2025년 8월
건축년도2012년
전용면적14.14~29.47㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래8건
최근 평균가4억 625만원
최고 거래가5억 819만원
최저 거래가3억 431만원
전월 대비-
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.08.08 | 2층 | 14.14㎡ | 3억 431만원 | 7,113만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.08.07 | 4층 | 29.47㎡ | 5억 819만원 | 5,699만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.08.07 | 5층 | 14.14㎡ | 3억 431만원 | 7,113만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.08.07 | 3층 | 29.47㎡ | 5억 819만원 | 5,699만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.08.07 | 2층 | 29.47㎡ | 5억 819만원 | 5,699만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.08.06 | 5층 | 29.47㎡ | 5억 819만원 | 5,699만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.08.06 | 3층 | 14.14㎡ | 3억 431만원 | 7,113만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.08.06 | 4층 | 14.14㎡ | 3억 431만원 | 7,113만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
2025.08.08
3억 431만원중개거래
2층 · 14.14㎡ · 평당 7,113만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.08.07
5억 819만원중개거래
4층 · 29.47㎡ · 평당 5,699만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.08.07
3억 431만원중개거래
5층 · 14.14㎡ · 평당 7,113만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.08.07
5억 819만원중개거래
3층 · 29.47㎡ · 평당 5,699만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.08.07
5억 819만원중개거래
2층 · 29.47㎡ · 평당 5,699만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.08.06
5억 819만원중개거래
5층 · 29.47㎡ · 평당 5,699만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.08.06
3억 431만원중개거래
3층 · 14.14㎡ · 평당 7,113만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.08.06
3억 431만원중개거래
4층 · 14.14㎡ · 평당 7,113만원
매수 법인 / 매도 개인