arrow_back
LKPLACE2차빌라 실거래가
LKPLACE2차
서울 성동구 용답동 163-3
최근 거래6억 1,000만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2023년
전용면적23.47~27.9㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가5억 5,000만원
최고 거래가6억 1,000만원
최저 거래가4억
전월 대비▲ 20.9%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.25 | 3층 | 23.49㎡ | 6억 1,000만원 | 8,583만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.16 | 3층 | 26.5㎡ | 5억 5,000만원 | 6,859만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.07.17 | 2층 | 26.53㎡ | 4억 9,000만원 | 6,104만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.05.10 | 3층 | 24.54㎡ | 4억 8,000만원 | 6,465만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.16 | 4층 | 27.9㎡ | 4억 6,000만원 | 5,449만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2023.10.29 | 2층 | 26.5㎡ | 4억 | 4,989만원 | 중개거래 | - |
| 2023.10.12 | 5층 | 23.47㎡ | 4억 5,000만원 | 6,337만원 | 중개거래 | - |
2026.03.25
6억 1,000만원중개거래
3층 · 23.49㎡ · 평당 8,583만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.16
5억 5,000만원직거래
3층 · 26.5㎡ · 평당 6,859만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.07.17
4억 9,000만원직거래
2층 · 26.53㎡ · 평당 6,104만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.05.10
4억 8,000만원중개거래
3층 · 24.54㎡ · 평당 6,465만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.16
4억 6,000만원중개거래
4층 · 27.9㎡ · 평당 5,449만원
매수 개인 / 매도 법인
2023.10.29
4억중개거래
2층 · 26.5㎡ · 평당 4,989만원
2023.10.12
4억 5,000만원중개거래
5층 · 23.47㎡ · 평당 6,337만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description