arrow_back
더휴림빌라 실거래가
더휴림
서울 송파구 오금동 77
최근 거래5억 1,300만원
최근 거래일2025년 11월
건축년도2025년
전용면적41.79~59.87㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래40건
최근 평균가5억 4,433만원
최고 거래가6억 5,950만원
최저 거래가4억 5,850만원
전월 대비-
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.11.25 | 2층 | 52.03㎡ | 5억 5,000만원 | 3,494만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2025.11.25 | 2층 | 58.65㎡ | 5억 5,000만원 | 3,099만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2025.11.25 | 2층 | 59.32㎡ | 5억 5,000만원 | 3,064만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2025.11.25 | 2층 | 46.02㎡ | 5억 5,000만원 | 3,950만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2025.11.25 | 2층 | 54.25㎡ | 5억 5,000만원 | 3,351만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2025.11.25 | 2층 | 59.87㎡ | 5억 5,000만원 | 3,036만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2025.11.25 | 2층 | 53.99㎡ | 5억 5,000만원 | 3,367만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2025.11.25 | 3층 | 52.03㎡ | 5억 5,000만원 | 3,494만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2025.11.25 | 3층 | 58.65㎡ | 5억 5,000만원 | 3,099만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2025.11.25 | 3층 | 59.32㎡ | 5억 5,000만원 | 3,064만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
2025.11.25
5억 5,000만원직거래
2층 · 52.03㎡ · 평당 3,494만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.11.25
5억 5,000만원직거래
2층 · 58.65㎡ · 평당 3,099만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.11.25
5억 5,000만원직거래
2층 · 59.32㎡ · 평당 3,064만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.11.25
5억 5,000만원직거래
2층 · 46.02㎡ · 평당 3,950만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.11.25
5억 5,000만원직거래
2층 · 54.25㎡ · 평당 3,351만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.11.25
5억 5,000만원직거래
2층 · 59.87㎡ · 평당 3,036만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.11.25
5억 5,000만원직거래
2층 · 53.99㎡ · 평당 3,367만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.11.25
5억 5,000만원직거래
3층 · 52.03㎡ · 평당 3,494만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.11.25
5억 5,000만원직거래
3층 · 58.65㎡ · 평당 3,099만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2025.11.25
5억 5,000만원직거래
3층 · 59.32㎡ · 평당 3,064만원
매수 공공기관 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🏫
학교
5곳🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description