arrow_back
동광팰리스빌라 실거래가
동광팰리스
서울 송파구 송파동 136-16
최근 거래3억 1,600만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2017년
전용면적21.55~26.61㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래29건
최근 평균가3억 2,583만원
최고 거래가3억 4,900만원
최저 거래가2억 6,000만원
전월 대비▲ 5.2%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.18 | 3층 | 23.65㎡ | 3억 1,600만원 | 4,416만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.17 | 2층 | 22.61㎡ | 3억 1,500만원 | 4,604만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.16 | 6층 | 22.44㎡ | 3억 3,700만원 | 4,963만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.21 | 4층 | 29.14㎡ | 3억 1,500만원 | 3,573만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.20 | 3층 | 23.88㎡ | 3억 4,000만원 | 4,706만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.02 | 4층 | 22.62㎡ | 3억 1,000만원 | 4,529만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.26 | 5층 | 25.46㎡ | 3억 1,000만원 | 4,024만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.17 | 4층 | 25.46㎡ | 3억 1,700만원 | 4,115만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.12 | 3층 | 22.41㎡ | 3억 1,000만원 | 4,572만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.02 | 3층 | 23.42㎡ | 3억 600만원 | 4,318만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.18
3억 1,600만원중개거래
3층 · 23.65㎡ · 평당 4,416만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.17
3억 1,500만원중개거래
2층 · 22.61㎡ · 평당 4,604만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.16
3억 3,700만원중개거래
6층 · 22.44㎡ · 평당 4,963만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.21
3억 1,500만원중개거래
4층 · 29.14㎡ · 평당 3,573만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.20
3억 4,000만원중개거래
3층 · 23.88㎡ · 평당 4,706만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.02
3억 1,000만원중개거래
4층 · 22.62㎡ · 평당 4,529만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.26
3억 1,000만원중개거래
5층 · 25.46㎡ · 평당 4,024만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.17
3억 1,700만원중개거래
4층 · 25.46㎡ · 평당 4,115만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.12
3억 1,000만원중개거래
3층 · 22.41㎡ · 평당 4,572만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.02
3억 600만원중개거래
3층 · 23.42㎡ · 평당 4,318만원
지하철역
5곳🧒