arrow_back
현진빌리지빌라 실거래가
현진빌리지
서울 송파구 송파동 118-8
최근 거래3억 6,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2014년
전용면적26.66~55.58㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래18건
최근 평균가3억 3,889만원
최고 거래가4억 2,000만원
최저 거래가2억 7,800만원
전월 대비▲ 10.4%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.27 | 3층 | 36.82㎡ | 3억 6,000만원 | 3,231만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.12 | 3층 | 36.82㎡ | 3억 4,000만원 | 3,052만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.06 | 5층 | 37.3㎡ | 2억 9,800만원 | 2,640만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.27 | 3층 | 50.6㎡ | 2억 7,800만원 | 1,816만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.09 | 4층 | 36.8㎡ | 3억 2,000만원 | 2,874만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.04 | 3층 | 45.83㎡ | 4억 1,500만원 | 2,993만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.10 | 6층 | 26.66㎡ | 3억 1,600만원 | 3,917만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.19 | 5층 | 27.97㎡ | 3억 1,000만원 | 3,663만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.06 | 4층 | 26.66㎡ | 3억 2,000만원 | 3,967만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.22 | 2층 | 27.97㎡ | 2억 9,000만원 | 3,427만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.27
3억 6,000만원중개거래
3층 · 36.82㎡ · 평당 3,231만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.12
3억 4,000만원중개거래
3층 · 36.82㎡ · 평당 3,052만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.06
2억 9,800만원중개거래
5층 · 37.3㎡ · 평당 2,640만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.27
2억 7,800만원중개거래
3층 · 50.6㎡ · 평당 1,816만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.09
3억 2,000만원중개거래
4층 · 36.8㎡ · 평당 2,874만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.04
4억 1,500만원중개거래
3층 · 45.83㎡ · 평당 2,993만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.10
3억 1,600만원중개거래
6층 · 26.66㎡ · 평당 3,917만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.19
3억 1,000만원중개거래
5층 · 27.97㎡ · 평당 3,663만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.06
3억 2,000만원중개거래
4층 · 26.66㎡ · 평당 3,967만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.22
2억 9,000만원중개거래
2층 · 27.97㎡ · 평당 3,427만원
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description