arrow_back
동우주택빌라 실거래가
동우주택
서울 송파구 방이동 175-8
최근 거래4억 6,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도1986년
전용면적42.86~73.62㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가4억 5,167만원
최고 거래가4억 6,000만원
최저 거래가2억 6,000만원
전월 대비▲ 36.9%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.23 | 3층 | 42.86㎡ | 4억 6,000만원 | 3,547만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.01 | 1층 | 43.38㎡ | 4억 5,000만원 | 3,428만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.15 | 1층 | 43.38㎡ | 4억 4,500만원 | 3,390만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.11.20 | -1층 | 73.62㎡ | 2억 6,000만원 | 1,167만원 | 중개거래 | - |
| 2023.04.22 | 4층 | 71.46㎡ | 4억 | 1,850만원 | 중개거래 | - |
2026.04.23
4억 6,000만원중개거래
3층 · 42.86㎡ · 평당 3,547만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.01
4억 5,000만원중개거래
1층 · 43.38㎡ · 평당 3,428만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.15
4억 4,500만원중개거래
1층 · 43.38㎡ · 평당 3,390만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.20
2억 6,000만원중개거래
-1층 · 73.62㎡ · 평당 1,167만원
2023.04.22
4억중개거래
4층 · 71.46㎡ · 평당 1,850만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒