arrow_back
라벨메종4빌라 실거래가
라벨메종4
서울 송파구 방이동 152-15
최근 거래4억 8,800만원
최근 거래일2024년 10월
건축년도2024년
전용면적25.98~41.86㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래10건
최근 평균가3억 7,405만원
최고 거래가4억 8,800만원
최저 거래가3억 3,450만원
전월 대비-
거래 활발최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.10.23 | 2층 | 26.01㎡ | 3억 4,000만원 | 4,320만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2024.10.23 | 2층 | 40.54㎡ | 4억 4,400만원 | 3,620만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2024.10.23 | 2층 | 25.98㎡ | 3억 3,450만원 | 4,255만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2024.10.23 | 2층 | 26.93㎡ | 3억 4,850만원 | 4,277만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2024.10.23 | 3층 | 26.01㎡ | 3억 4,350만원 | 4,365만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2024.10.23 | 3층 | 25.98㎡ | 3억 3,800만원 | 4,300만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2024.10.23 | 3층 | 26.93㎡ | 3억 5,250만원 | 4,326만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2024.10.23 | 4층 | 31.08㎡ | 3억 9,650만원 | 4,216만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2024.10.23 | 4층 | 26.43㎡ | 3억 5,500만원 | 4,439만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2024.10.23 | 5층 | 41.86㎡ | 4억 8,800만원 | 3,853만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
2024.10.23
3억 4,000만원직거래
2층 · 26.01㎡ · 평당 4,320만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2024.10.23
4억 4,400만원직거래
2층 · 40.54㎡ · 평당 3,620만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2024.10.23
3억 3,450만원직거래
2층 · 25.98㎡ · 평당 4,255만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2024.10.23
3억 4,850만원직거래
2층 · 26.93㎡ · 평당 4,277만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2024.10.23
3억 4,350만원직거래
3층 · 26.01㎡ · 평당 4,365만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2024.10.23
3억 3,800만원직거래
3층 · 25.98㎡ · 평당 4,300만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2024.10.23
3억 5,250만원직거래
3층 · 26.93㎡ · 평당 4,326만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2024.10.23
3억 9,650만원직거래
4층 · 31.08㎡ · 평당 4,216만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2024.10.23
3억 5,500만원직거래
4층 · 26.43㎡ · 평당 4,439만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2024.10.23
4억 8,800만원직거래
5층 · 41.86㎡ · 평당 3,853만원
매수 공공기관 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒