arrow_back
롯데빌라빌라 실거래가
롯데빌라
서울 송파구 거여동 129-5
최근 거래3억 1,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도1997년
전용면적44.28~83.85㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가3억 2,744만원
최고 거래가5억 2,000만원
최저 거래가2억 1,800만원
전월 대비▼ 19.0%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.29 | 1층 | 48.09㎡ | 4억 5,000만원 | 3,093만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.25 | 4층 | 44.28㎡ | 3억 1,000만원 | 2,314만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.14 | 1층 | 50.58㎡ | 2억 5,300만원 | 1,653만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.07 | 4층 | 63.36㎡ | 3억 8,000만원 | 1,982만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.17 | 1층 | 50.58㎡ | 2억 1,800만원 | 1,424만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.04 | 1층 | 83.85㎡ | 4억 5,000만원 | 1,774만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.13 | 1층 | 51.44㎡ | 4억 2,000만원 | 2,698만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.10 | 2층 | 57.56㎡ | 2억 8,900만원 | 1,659만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.04.19 | 2층 | 67.84㎡ | 5억 2,000만원 | 2,533만원 | 중개거래 | - |
2026.04.29
4억 5,000만원중개거래
1층 · 48.09㎡ · 평당 3,093만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.25
3억 1,000만원중개거래
4층 · 44.28㎡ · 평당 2,314만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.14
2억 5,300만원중개거래
1층 · 50.58㎡ · 평당 1,653만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.07
3억 8,000만원중개거래
4층 · 63.36㎡ · 평당 1,982만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.17
2억 1,800만원중개거래
1층 · 50.58㎡ · 평당 1,424만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.04
4억 5,000만원중개거래
1층 · 83.85㎡ · 평당 1,774만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.13
4억 2,000만원중개거래
1층 · 51.44㎡ · 평당 2,698만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.10
2억 8,900만원중개거래
2층 · 57.56㎡ · 평당 1,659만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.04.19
5억 2,000만원중개거래
2층 · 67.84㎡ · 평당 2,533만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒