arrow_back
보람파크빌리지빌라 실거래가
보람파크빌리지
서울 송파구 방이동 210-1
최근 거래6억 5,500만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2016년
전용면적44.61~72.65㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래21건
최근 평균가6억 8,333만원
최고 거래가9억
최저 거래가5억
전월 대비▼ 6.8%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.07 | 2층 | 47.7㎡ | 6억 5,500만원 | 4,538만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.22 | 3층 | 47.7㎡ | 6억 9,000만원 | 4,781만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.13 | 4층 | 52.6㎡ | 7억 | 4,398만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.12 | 4층 | 47.7㎡ | 7억 | 4,850만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.19 | 2층 | 47.7㎡ | 6억 5,000만원 | 4,504만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.07 | 2층 | 47.7㎡ | 6억 7,000만원 | 4,642만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.28 | 6층 | 49.01㎡ | 8억 7,000만원 | 5,867만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.13 | 2층 | 47.7㎡ | 6억 7,000만원 | 4,642만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.12 | 2층 | 47.7㎡ | 6억 4,000만원 | 4,434만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.03 | 4층 | 72.65㎡ | 9억 | 4,094만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.07
6억 5,500만원중개거래
2층 · 47.7㎡ · 평당 4,538만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.22
6억 9,000만원중개거래
3층 · 47.7㎡ · 평당 4,781만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.13
7억중개거래
4층 · 52.6㎡ · 평당 4,398만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.12
7억중개거래
4층 · 47.7㎡ · 평당 4,850만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.19
6억 5,000만원중개거래
2층 · 47.7㎡ · 평당 4,504만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.07
6억 7,000만원중개거래
2층 · 47.7㎡ · 평당 4,642만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.28
8억 7,000만원중개거래
6층 · 49.01㎡ · 평당 5,867만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.13
6억 7,000만원중개거래
2층 · 47.7㎡ · 평당 4,642만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.12
6억 4,000만원중개거래
2층 · 47.7㎡ · 평당 4,434만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.03
9억중개거래
4층 · 72.65㎡ · 평당 4,094만원
지하철역
5곳🏫
학교
5곳🧒