arrow_back
보람해피빌리지빌라 실거래가
보람해피빌리지
서울 송파구 가락동 168
최근 거래5억 7,000만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도2015년
전용면적51.43㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래11건
최근 평균가5억 2,667만원
최고 거래가5억 7,000만원
최저 거래가4억 7,000만원
전월 대비▲ 7.8%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.22 | 4층 | 51.43㎡ | 5억 7,000만원 | 3,663만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.01 | 5층 | 51.43㎡ | 5억 2,500만원 | 3,374만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.15 | 6층 | 51.43㎡ | 4억 8,500만원 | 3,117만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.21 | 4층 | 51.43㎡ | 4억 9,000만원 | 3,149만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.09 | 2층 | 51.43㎡ | 4억 8,500만원 | 3,117만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.15 | 4층 | 51.43㎡ | 4억 9,000만원 | 3,149만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.03 | 5층 | 51.43㎡ | 4억 7,000만원 | 3,020만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.10 | 2층 | 51.43㎡ | 4억 7,500만원 | 3,052만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.04 | 4층 | 51.43㎡ | 4억 7,000만원 | 3,020만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.11.21 | 4층 | 51.43㎡ | 4억 7,000만원 | 3,020만원 | 중개거래 | - |
2026.01.22
5억 7,000만원중개거래
4층 · 51.43㎡ · 평당 3,663만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.01
5억 2,500만원중개거래
5층 · 51.43㎡ · 평당 3,374만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.15
4억 8,500만원중개거래
6층 · 51.43㎡ · 평당 3,117만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.21
4억 9,000만원중개거래
4층 · 51.43㎡ · 평당 3,149만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.09
4억 8,500만원중개거래
2층 · 51.43㎡ · 평당 3,117만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.15
4억 9,000만원중개거래
4층 · 51.43㎡ · 평당 3,149만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.03
4억 7,000만원중개거래
5층 · 51.43㎡ · 평당 3,020만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.10
4억 7,500만원중개거래
2층 · 51.43㎡ · 평당 3,052만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.04
4억 7,000만원중개거래
4층 · 51.43㎡ · 평당 3,020만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.21
4억 7,000만원중개거래
4층 · 51.43㎡ · 평당 3,020만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description