arrow_back
뷰리치빌리지빌라 실거래가
뷰리치빌리지
서울 송파구 방이동 186-14
최근 거래4억 9,500만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2002년
전용면적70.58~75.31㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래3건
최근 평균가5억 1,933만원
최고 거래가5억 4,300만원
최저 거래가4억 9,500만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 작음
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.04 | 5층 | 70.58㎡ | 4억 9,500만원 | 2,318만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.04 | 3층 | 75.31㎡ | 5억 4,300만원 | 2,383만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.12 | 2층 | 75.31㎡ | 5억 2,000만원 | 2,282만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.04
4억 9,500만원중개거래
5층 · 70.58㎡ · 평당 2,318만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.04
5억 4,300만원중개거래
3층 · 75.31㎡ · 평당 2,383만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.12
5억 2,000만원중개거래
2층 · 75.31㎡ · 평당 2,282만원
지하철역
5곳🧒