arrow_back
삼익빌라빌라 실거래가
삼익빌라
서울 송파구 오금동 8-10
최근 거래3억 7,500만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도1993년
전용면적58.48㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래3건
최근 평균가3억 5,833만원
최고 거래가3억 7,500만원
최저 거래가3억 3,000만원
전월 대비-
거래 확인1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.01 | 2층 | 52.36㎡ | 3억 3,000만원 | 2,083만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.14 | -1층 | 50.4㎡ | 4억 | 2,623만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.11 | -1층 | 50.4㎡ | 4억 5,000만원 | 2,951만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.03.07 | -1층 | 50.4㎡ | 3억 4,200만원 | 2,243만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.05 | 2층 | 50.4㎡ | 4억 5,000만원 | 2,951만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.31 | 1층 | 50.4㎡ | 4억 2,500만원 | 2,787만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.12 | 3층 | 58.48㎡ | 3억 7,500만원 | 2,119만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.11 | 4층 | 58.48㎡ | 3억 7,000만원 | 2,091만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.17 | 4층 | 47.15㎡ | 3억 3,800만원 | 2,369만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.12 | 3층 | 52.69㎡ | 3억 | 1,882만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.01
3억 3,000만원중개거래
2층 · 52.36㎡ · 평당 2,083만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.14
4억중개거래
-1층 · 50.4㎡ · 평당 2,623만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.11
4억 5,000만원중개거래
-1층 · 50.4㎡ · 평당 2,951만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.03.07
3억 4,200만원중개거래
-1층 · 50.4㎡ · 평당 2,243만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.05
4억 5,000만원중개거래
2층 · 50.4㎡ · 평당 2,951만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.31
4억 2,500만원중개거래
1층 · 50.4㎡ · 평당 2,787만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.12
3억 7,500만원중개거래
3층 · 58.48㎡ · 평당 2,119만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.11
3억 7,000만원중개거래
4층 · 58.48㎡ · 평당 2,091만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.17
3억 3,800만원중개거래
4층 · 47.15㎡ · 평당 2,369만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.12
3억직거래
3층 · 52.69㎡ · 평당 1,882만원
지하철역
5곳🧒