일상킷
arrow_back
에스아이팰리스오금
빌라 실거래가

에스아이팰리스오금

서울 송파구 오금동 158-8

최근 거래4억 9,000만원
최근 거래일2025년 10월
건축년도2022년
전용면적33.88~42.52㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래14건
최근 평균가4억 8,100만원
최고 거래가5억 2,800만원
최저 거래가3억 8,000만원
전월 대비▲ 21.4%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2025.10.17
4억 9,000만원직거래
7층 · 34.48㎡ · 평당 4,697만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.11
5억 2,800만원중개거래
7층 · 42.52㎡ · 평당 4,104만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.09.14
4억 1,000만원직거래
4층 · 36.33㎡ · 평당 3,730만원
2023.09.13
4억 4,000만원직거래
3층 · 40.42㎡ · 평당 3,598만원
2023.08.25
4억 1,000만원직거래
3층 · 36.33㎡ · 평당 3,730만원
2023.08.24
3억 8,000만원직거래
3층 · 33.88㎡ · 평당 3,707만원
2023.08.24
4억 1,000만원직거래
6층 · 36.33㎡ · 평당 3,730만원
2023.08.19
4억 1,000만원직거래
5층 · 36.33㎡ · 평당 3,730만원
2023.08.13
4억 9,900만원직거래
7층 · 39.77㎡ · 평당 4,147만원
2023.08.12
4억 4,000만원직거래
4층 · 40.42㎡ · 평당 3,598만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-21
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다