arrow_back
오금동인투파크빌라 실거래가
오금동인투파크
서울 송파구 오금동 73-3
최근 거래4억 7,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2018년
전용면적30.5~45.49㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래10건
최근 평균가4억 6,167만원
최고 거래가5억 6,700만원
최저 거래가3억 4,800만원
전월 대비▼ 2.5%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.09 | 3층 | 40.72㎡ | 4억 7,000만원 | 3,815만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.25 | 4층 | 30.5㎡ | 3억 4,800만원 | 3,771만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.26 | 5층 | 44.42㎡ | 5억 6,700만원 | 4,219만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.13 | 3층 | 40.72㎡ | 4억 9,000만원 | 3,977만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.27 | 5층 | 38.39㎡ | 4억 4,000만원 | 3,788만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.28 | 3층 | 45.49㎡ | 4억 9,000만원 | 3,560만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.01 | 3층 | 44.42㎡ | 4억 5,000만원 | 3,348만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.10.23 | 4층 | 45.49㎡ | 4억 8,000만원 | 3,487만원 | 중개거래 | - |
| 2023.07.14 | 6층 | 38.39㎡ | 5억 2,000만원 | 4,477만원 | 중개거래 | - |
| 2023.07.01 | 4층 | 40.72㎡ | 4억 9,500만원 | 4,018만원 | 중개거래 | - |
2026.04.09
4억 7,000만원직거래
3층 · 40.72㎡ · 평당 3,815만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.25
3억 4,800만원중개거래
4층 · 30.5㎡ · 평당 3,771만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.26
5억 6,700만원중개거래
5층 · 44.42㎡ · 평당 4,219만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.13
4억 9,000만원중개거래
3층 · 40.72㎡ · 평당 3,977만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.27
4억 4,000만원중개거래
5층 · 38.39㎡ · 평당 3,788만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.28
4억 9,000만원중개거래
3층 · 45.49㎡ · 평당 3,560만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.01
4억 5,000만원중개거래
3층 · 44.42㎡ · 평당 3,348만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.10.23
4억 8,000만원중개거래
4층 · 45.49㎡ · 평당 3,487만원
2023.07.14
5억 2,000만원중개거래
6층 · 38.39㎡ · 평당 4,477만원
2023.07.01
4억 9,500만원중개거래
4층 · 40.72㎡ · 평당 4,018만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description