arrow_back
원파크빌라 실거래가
원파크
서울 송파구 가락동 145-14
최근 거래2억 7,300만원
최근 거래일2025년 11월
건축년도2017년
전용면적22.52~29.86㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가2억 4,667만원
최고 거래가2억 8,250만원
최저 거래가2억 2,000만원
전월 대비▼ 8.1%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.11.24 | 2층 | 28.84㎡ | 2억 7,300만원 | 3,129만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.14 | 3층 | 22.52㎡ | 2억 2,000만원 | 3,229만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.12 | 2층 | 29.68㎡ | 2억 4,700만원 | 2,750만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.14 | 3층 | 26.57㎡ | 2억 8,250만원 | 3,514만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.29 | 6층 | 28.69㎡ | 2억 8,000만원 | 3,226만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.03 | 5층 | 29.86㎡ | 2억 4,300만원 | 2,690만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.21 | 4층 | 27.11㎡ | 2억 7,000만원 | 3,292만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2025.11.24
2억 7,300만원중개거래
2층 · 28.84㎡ · 평당 3,129만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.14
2억 2,000만원중개거래
3층 · 22.52㎡ · 평당 3,229만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.12
2억 4,700만원중개거래
2층 · 29.68㎡ · 평당 2,750만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.14
2억 8,250만원중개거래
3층 · 26.57㎡ · 평당 3,514만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.29
2억 8,000만원중개거래
6층 · 28.69㎡ · 평당 3,226만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.03
2억 4,300만원중개거래
5층 · 29.86㎡ · 평당 2,690만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.21
2억 7,000만원중개거래
4층 · 27.11㎡ · 평당 3,292만원
지하철역
5곳🧒