arrow_back
파크하우스빌라 실거래가
파크하우스
서울 송파구 방이동 203-3
최근 거래5억 5,000만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도2016년
전용면적34.92~72.87㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가4억 2,100만원
최고 거래가5억 5,000만원
최저 거래가3억 4,300만원
전월 대비▼ 9.5%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.03 | 3층 | 56.49㎡ | 4억 7,000만원 | 2,750만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.26 | 2층 | 45.05㎡ | 5억 5,000만원 | 4,035만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.13 | 4층 | 50.45㎡ | 4억 2,000만원 | 2,751만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.25 | 4층 | 40.66㎡ | 4억 | 3,251만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.21 | 3층 | 52.05㎡ | 3억 7,000만원 | 2,349만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.20 | 2층 | 52.42㎡ | 3억 8,000만원 | 2,396만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.31 | 4층 | 56.61㎡ | 3억 3,300만원 | 1,944만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.17 | 3층 | 34.92㎡ | 3억 4,300만원 | 3,246만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.15 | 4층 | 78.04㎡ | 4억 8,800만원 | 2,067만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.21 | 2층 | 72.87㎡ | 5억 2,000만원 | 2,358만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.02.03
4억 7,000만원중개거래
3층 · 56.49㎡ · 평당 2,750만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.26
5억 5,000만원중개거래
2층 · 45.05㎡ · 평당 4,035만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.13
4억 2,000만원중개거래
4층 · 50.45㎡ · 평당 2,751만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.25
4억중개거래
4층 · 40.66㎡ · 평당 3,251만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.21
3억 7,000만원중개거래
3층 · 52.05㎡ · 평당 2,349만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.20
3억 8,000만원중개거래
2층 · 52.42㎡ · 평당 2,396만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.31
3억 3,300만원중개거래
4층 · 56.61㎡ · 평당 1,944만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.17
3억 4,300만원중개거래
3층 · 34.92㎡ · 평당 3,246만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.15
4억 8,800만원중개거래
4층 · 78.04㎡ · 평당 2,067만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.21
5억 2,000만원중개거래
2층 · 72.87㎡ · 평당 2,358만원
지하철역
5곳🧒