arrow_back
행운빌라빌라 실거래가
행운빌라
서울 송파구 송파동 17-13
최근 거래5억 1,500만원
최근 거래일2025년 11월
건축년도2001년
전용면적49.4~69.15㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가4억 1,083만원
최고 거래가5억 1,500만원
최저 거래가3억
전월 대비▲ 36.9%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.18 | -1층 | 31.41㎡ | 8억 9,000만원 | 9,365만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.17 | 2층 | 30.48㎡ | 9억 8,000만원 | 1억 626만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.29 | 4층 | 52.92㎡ | 5억 1,500만원 | 3,216만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.08 | 4층 | 60.96㎡ | 4억 5,000만원 | 2,440만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.23 | 3층 | 69.15㎡ | 4억 | 1,912만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.10 | 4층 | 62.77㎡ | 3억 5,000만원 | 1,843만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.12 | 3층 | 42.76㎡ | 7억 3,250만원 | 5,662만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.26 | 4층 | 49.4㎡ | 3억 | 2,007만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.30 | 2층 | 31.41㎡ | 4억 6,000만원 | 4,840만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.18
8억 9,000만원중개거래
-1층 · 31.41㎡ · 평당 9,365만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.17
9억 8,000만원중개거래
2층 · 30.48㎡ · 평당 1억 626만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.29
5억 1,500만원중개거래
4층 · 52.92㎡ · 평당 3,216만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.08
4억 5,000만원중개거래
4층 · 60.96㎡ · 평당 2,440만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.23
4억중개거래
3층 · 69.15㎡ · 평당 1,912만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.10
3억 5,000만원중개거래
4층 · 62.77㎡ · 평당 1,843만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.12
7억 3,250만원중개거래
3층 · 42.76㎡ · 평당 5,662만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.26
3억중개거래
4층 · 49.4㎡ · 평당 2,007만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.30
4억 6,000만원중개거래
2층 · 31.41㎡ · 평당 4,840만원