arrow_back
현대파크빌라빌라 실거래가
현대파크빌라
서울 송파구 방이동 116-2
최근 거래6억 4,250만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도1990년
전용면적36.22~84.3㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래8건
최근 평균가4억 2,383만원
최고 거래가6억 5,000만원
최저 거래가1억 5,500만원
전월 대비▲ 2.1%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.02 | 1층 | 84.3㎡ | 6억 4,250만원 | 2,519만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.13 | 1층 | 36.96㎡ | 2억 8,300만원 | 2,531만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.07 | 3층 | 56.16㎡ | 5억 3,500만원 | 3,148만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.22 | 1층 | 36.22㎡ | 2억 2,000만원 | 2,007만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.06 | -1층 | 36.22㎡ | 1억 5,500만원 | 1,414만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.11 | 2층 | 84.3㎡ | 6억 5,000만원 | 2,548만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.17 | 3층 | 56.16㎡ | 4억 4,000만원 | 2,589만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.09.19 | 1층 | 56.16㎡ | 4억 4,800만원 | 2,636만원 | 중개거래 | - |
2026.03.02
6억 4,250만원중개거래
1층 · 84.3㎡ · 평당 2,519만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.13
2억 8,300만원중개거래
1층 · 36.96㎡ · 평당 2,531만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.07
5억 3,500만원중개거래
3층 · 56.16㎡ · 평당 3,148만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.22
2억 2,000만원중개거래
1층 · 36.22㎡ · 평당 2,007만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.06
1억 5,500만원중개거래
-1층 · 36.22㎡ · 평당 1,414만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.11
6억 5,000만원중개거래
2층 · 84.3㎡ · 평당 2,548만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.17
4억 4,000만원중개거래
3층 · 56.16㎡ · 평당 2,589만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.09.19
4억 4,800만원중개거래
1층 · 56.16㎡ · 평당 2,636만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒