arrow_back
거산파크빌라 실거래가
거산파크
서울 양천구 목동 131-56
최근 거래2억 2,000만원
최근 거래일2025년 7월
건축년도2015년
전용면적29.5~29.89㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래3건
최근 평균가2억 2,267만원
최고 거래가2억 2,900만원
최저 거래가2억 1,900만원
전월 대비-
거래 확인1년 내 거래가격 범위 작음
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.07.19 | 1층 | 29.89㎡ | 2억 2,000만원 | 2,433만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.20 | 3층 | 29.5㎡ | 2억 2,900만원 | 2,566만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.31 | 5층 | 24.3㎡ | 2억 | 2,720만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.31 | 3층 | 24.3㎡ | 2억 947만원 | 2,849만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.01 | 2층 | 29.82㎡ | 2억 1,900만원 | 2,427만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.14 | 5층 | 24.3㎡ | 2억 | 2,720만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2025.07.19
2억 2,000만원중개거래
1층 · 29.89㎡ · 평당 2,433만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.20
2억 2,900만원중개거래
3층 · 29.5㎡ · 평당 2,566만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.31
2억직거래
5층 · 24.3㎡ · 평당 2,720만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.31
2억 947만원직거래
3층 · 24.3㎡ · 평당 2,849만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.01
2억 1,900만원중개거래
2층 · 29.82㎡ · 평당 2,427만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.14
2억직거래
5층 · 24.3㎡ · 평당 2,720만원
지하철역
4곳🧒