arrow_back
건향파크빌빌라 실거래가
건향파크빌
서울 양천구 목동 781-5
최근 거래6억 3,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2018년
전용면적37.75~43.7㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래3건
최근 평균가5억 1,833만원
최고 거래가6억 3,000만원
최저 거래가3억 5,000만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.16 | 3층 | 43.7㎡ | 6억 3,000만원 | 4,765만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.10 | 3층 | 23.2㎡ | 5억 1,000만원 | 7,265만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.21 | 4층 | 25.03㎡ | 2억 6,000만원 | 3,433만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.31 | 5층 | 37.75㎡ | 5억 7,500만원 | 5,034만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.13 | 5층 | 29.58㎡ | 3억 8,000만원 | 4,246만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.11 | 4층 | 36.76㎡ | 4억 5,000만원 | 4,046만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.30 | 3층 | 29.88㎡ | 3억 500만원 | 3,374만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.27 | 2층 | 42.48㎡ | 3억 7,000만원 | 2,879만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.05 | 2층 | 26.54㎡ | 3억 8,500만원 | 4,794만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.01 | 2층 | 23.2㎡ | 2억 5,000만원 | 3,561만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.16
6억 3,000만원중개거래
3층 · 43.7㎡ · 평당 4,765만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.10
5억 1,000만원중개거래
3층 · 23.2㎡ · 평당 7,265만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.21
2억 6,000만원중개거래
4층 · 25.03㎡ · 평당 3,433만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.31
5억 7,500만원중개거래
5층 · 37.75㎡ · 평당 5,034만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.13
3억 8,000만원중개거래
5층 · 29.58㎡ · 평당 4,246만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.11
4억 5,000만원중개거래
4층 · 36.76㎡ · 평당 4,046만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.30
3억 500만원중개거래
3층 · 29.88㎡ · 평당 3,374만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.27
3억 7,000만원중개거래
2층 · 42.48㎡ · 평당 2,879만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.05
3억 8,500만원중개거래
2층 · 26.54㎡ · 평당 4,794만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.01
2억 5,000만원중개거래
2층 · 23.2㎡ · 평당 3,561만원
지하철역
5곳🧒