일상킷
arrow_back
남경쉐르빌
빌라 실거래가

남경쉐르빌

서울 양천구 목동 318-198

최근 거래1억 5,000만원
최근 거래일2025년 4월
건축년도2001년
전용면적59.38~63.64㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래3건
최근 평균가1억 8,233만원
최고 거래가2억 1,700만원
최저 거래가1억 5,000만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.01.14
1억 1,700만원중개거래
-1층 · 48.94㎡ · 평당 790만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.24
1억 8,500만원중개거래
2층 · 58.88㎡ · 평당 1,038만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.08
1억 1,000만원중개거래
-1층 · 48.94㎡ · 평당 743만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.15
1억 5,000만원직거래
-1층 · 63.64㎡ · 평당 779만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.07
1억 8,000만원중개거래
4층 · 59.38㎡ · 평당 1,002만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.15
2억 1,700만원중개거래
1층 · 59.38㎡ · 평당 1,208만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-21
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다