arrow_back
누리애빌(530-3)빌라 실거래가
누리애빌(530-3)
서울 양천구 목동 530-3
최근 거래2억 4,800만원
최근 거래일2025년 9월
건축년도2017년
전용면적24.85~42.21㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래10건
최근 평균가2억 7,211만원
최고 거래가4억 5,000만원
최저 거래가2억 4,800만원
전월 대비▼ 11.6%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.09.13 | 4층 | 24.85㎡ | 2억 4,800만원 | 3,298만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.24 | 6층 | 42.21㎡ | 4억 | 3,132만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.19 | 6층 | 24.85㎡ | 2억 7,000만원 | 3,591만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.19 | 5층 | 24.85㎡ | 2억 7,000만원 | 3,591만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.27 | 3층 | 24.85㎡ | 2억 5,500만원 | 3,391만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.10 | 3층 | 29.46㎡ | 2억 6,000만원 | 2,917만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.07.25 | 3층 | 29.86㎡ | 2억 6,750만원 | 2,961만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.18 | 6층 | 42.07㎡ | 4억 5,000만원 | 3,535만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.20 | 4층 | 42.21㎡ | 3억 4,700만원 | 2,717만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.02 | 6층 | 29.86㎡ | 2억 6,300만원 | 2,911만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2025.09.13
2억 4,800만원중개거래
4층 · 24.85㎡ · 평당 3,298만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.24
4억중개거래
6층 · 42.21㎡ · 평당 3,132만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.19
2억 7,000만원중개거래
6층 · 24.85㎡ · 평당 3,591만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.19
2억 7,000만원중개거래
5층 · 24.85㎡ · 평당 3,591만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.27
2억 5,500만원중개거래
3층 · 24.85㎡ · 평당 3,391만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.10
2억 6,000만원직거래
3층 · 29.46㎡ · 평당 2,917만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.07.25
2억 6,750만원중개거래
3층 · 29.86㎡ · 평당 2,961만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.18
4억 5,000만원중개거래
6층 · 42.07㎡ · 평당 3,535만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.20
3억 4,700만원중개거래
4층 · 42.21㎡ · 평당 2,717만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.02
2억 6,300만원중개거래
6층 · 29.86㎡ · 평당 2,911만원
지하철역
4곳🧒
약국
5곳🌳
공원
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description