arrow_back
뉴파인빌빌라 실거래가
뉴파인빌
서울 양천구 신정동 924-10
최근 거래3억 4,500만원
최근 거래일2025년 12월
건축년도2015년
전용면적36.65~53.13㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래3건
최근 평균가3억 5,167만원
최고 거래가4억 1,000만원
최저 거래가3억
전월 대비-
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.13 | 5층 | 40.09㎡ | 2억 7,700만원 | 2,284만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.28 | 2층 | 31.79㎡ | 2억 4,500만원 | 2,547만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.28 | 2층 | 40.09㎡ | 3억 | 2,473만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.28 | 4층 | 40.09㎡ | 3억 3,300만원 | 2,745만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.22 | 4층 | 36.38㎡ | 3억 4,500만원 | 3,134만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.08 | 3층 | 36.65㎡ | 3억 4,500만원 | 3,111만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.03 | 4층 | 21.09㎡ | 3억 8,700만원 | 6,065만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.23 | 5층 | 21.09㎡ | 3억 4,800만원 | 5,453만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.03 | 3층 | 37.77㎡ | 2억 3,500만원 | 2,056만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.04 | 2층 | 37.18㎡ | 2억 2,900만원 | 2,036만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.13
2억 7,700만원중개거래
5층 · 40.09㎡ · 평당 2,284만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.28
2억 4,500만원중개거래
2층 · 31.79㎡ · 평당 2,547만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.28
3억중개거래
2층 · 40.09㎡ · 평당 2,473만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.28
3억 3,300만원중개거래
4층 · 40.09㎡ · 평당 2,745만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.22
3억 4,500만원중개거래
4층 · 36.38㎡ · 평당 3,134만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.08
3억 4,500만원중개거래
3층 · 36.65㎡ · 평당 3,111만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.03
3억 8,700만원중개거래
4층 · 21.09㎡ · 평당 6,065만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.23
3억 4,800만원중개거래
5층 · 21.09㎡ · 평당 5,453만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.03
2억 3,500만원중개거래
3층 · 37.77㎡ · 평당 2,056만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.04
2억 2,900만원중개거래
2층 · 37.18㎡ · 평당 2,036만원
지하철역
5곳🧒