arrow_back
다나네스트빌빌라 실거래가
다나네스트빌
서울 양천구 목동 41-51
최근 거래3억 1,500만원
최근 거래일2023년 10월
건축년도2007년
전용면적71.2㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래1건
최근 평균가3억 1,500만원
최고 거래가3억 1,500만원
최저 거래가3억 1,500만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 오래됨
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.11 | 2층 | 38.5㎡ | 3억 | 2,575만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.06 | 4층 | 53.23㎡ | 3억 | 1,863만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.24 | 3층 | 47.64㎡ | 3억 2,000만원 | 2,220만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.30 | 3층 | 42.91㎡ | 2억 3,000만원 | 1,771만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.24 | 4층 | 58.12㎡ | 3억 500만원 | 1,734만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.15 | 5층 | 30.7㎡ | 2억 3,000만원 | 2,476만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.27 | 3층 | 57.24㎡ | 3억 | 1,732만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.25 | 2층 | 40.95㎡ | 2억 | 1,614만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.19 | 4층 | 66.04㎡ | 2억 | 1,001만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.13 | 3층 | 43.71㎡ | 2억 500만원 | 1,550만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.11
3억중개거래
2층 · 38.5㎡ · 평당 2,575만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.06
3억중개거래
4층 · 53.23㎡ · 평당 1,863만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.24
3억 2,000만원중개거래
3층 · 47.64㎡ · 평당 2,220만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.30
2억 3,000만원중개거래
3층 · 42.91㎡ · 평당 1,771만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.24
3억 500만원중개거래
4층 · 58.12㎡ · 평당 1,734만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.15
2억 3,000만원중개거래
5층 · 30.7㎡ · 평당 2,476만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.27
3억중개거래
3층 · 57.24㎡ · 평당 1,732만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.25
2억중개거래
2층 · 40.95㎡ · 평당 1,614만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.19
2억중개거래
4층 · 66.04㎡ · 평당 1,001만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.13
2억 500만원중개거래
3층 · 43.71㎡ · 평당 1,550만원
지하철역
5곳🧒