일상킷
arrow_back
대경
빌라 실거래가

대경

서울 양천구 신정동 127-4

최근 거래9억 4,500만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도1983년
전용면적67.08~73.96㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래5건
최근 평균가7억 9,707만원
최고 거래가9억 4,500만원
최저 거래가6억 5,173만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.05.02
2억 1,000만원직거래
3층 · 55.27㎡ · 평당 1,256만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.16
9억 4,500만원중개거래
2층 · 67.08㎡ · 평당 4,656만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.07
7억 7,500만원중개거래
2층 · 67.08㎡ · 평당 3,818만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.26
6억 6,531만원직거래
2층 · 67.08㎡ · 평당 3,278만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.02.26
6억 5,173만원직거래
3층 · 67.08㎡ · 평당 3,211만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.02.26
6억 9,658만원직거래
3층 · 73.96㎡ · 평당 3,113만원
매수 법인 / 매도 법인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-23
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다