arrow_back
더메이드2차빌라 실거래가
더메이드2차
서울 양천구 신정동 930-2
최근 거래3억 4,800만원
최근 거래일2025년 11월
건축년도2023년
전용면적19.32~29.98㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래15건
최근 평균가3억 1,360만원
최고 거래가3억 5,300만원
최저 거래가2억 5,390만원
전월 대비▼ 3.5%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.11.04 | 4층 | 25.4㎡ | 3억 4,800만원 | 4,528만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.09.12 | 5층 | 19.32㎡ | 2억 5,390만원 | 4,343만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.08.01 | 3층 | 29.98㎡ | 3억 3,889만원 | 3,736만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.07.31 | 6층 | 26.89㎡ | 3억 1,125만원 | 3,826만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.07.29 | 6층 | 24.78㎡ | 3억 1,777만원 | 4,238만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.07.29 | 4층 | 29.98㎡ | 3억 3,710만원 | 3,716만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.07.29 | 5층 | 26.89㎡ | 3억 2,010만원 | 3,934만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.07.25 | 2층 | 26.89㎡ | 3억 2,810만원 | 4,033만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.07.25 | 4층 | 26.89㎡ | 3억 3,410만원 | 4,106만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.07.25 | 6층 | 19.32㎡ | 2억 7,600만원 | 4,721만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
2025.11.04
3억 4,800만원직거래
4층 · 25.4㎡ · 평당 4,528만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.09.12
2억 5,390만원직거래
5층 · 19.32㎡ · 평당 4,343만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.08.01
3억 3,889만원직거래
3층 · 29.98㎡ · 평당 3,736만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.07.31
3억 1,125만원직거래
6층 · 26.89㎡ · 평당 3,826만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.07.29
3억 1,777만원직거래
6층 · 24.78㎡ · 평당 4,238만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.07.29
3억 3,710만원직거래
4층 · 29.98㎡ · 평당 3,716만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.07.29
3억 2,010만원직거래
5층 · 26.89㎡ · 평당 3,934만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.07.25
3억 2,810만원직거래
2층 · 26.89㎡ · 평당 4,033만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.07.25
3억 3,410만원직거래
4층 · 26.89㎡ · 평당 4,106만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.07.25
2억 7,600만원직거래
6층 · 19.32㎡ · 평당 4,721만원
매수 개인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description