arrow_back
더하우스인빌라 실거래가
더하우스인
서울 양천구 신정동 913-2
최근 거래2억 2,500만원
최근 거래일2025년 5월
건축년도2016년
전용면적27.77~37.67㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가2억 5,433만원
최고 거래가3억 2,000만원
최저 거래가2억 2,500만원
전월 대비▼ 15.1%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.05.21 | 6층 | 27.77㎡ | 2억 2,500만원 | 2,678만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.22 | 6층 | 27.77㎡ | 2억 2,800만원 | 2,714만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.03 | 3층 | 37.34㎡ | 3억 1,000만원 | 2,744만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.09 | 4층 | 37.34㎡ | 2억 7,900만원 | 2,469만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.06.25 | 3층 | 37.67㎡ | 3억 2,000만원 | 2,808만원 | 중개거래 | - |
| 2023.05.20 | 4층 | 37.34㎡ | 3억 | 2,655만원 | 중개거래 | - |
2025.05.21
2억 2,500만원중개거래
6층 · 27.77㎡ · 평당 2,678만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.22
2억 2,800만원중개거래
6층 · 27.77㎡ · 평당 2,714만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.03
3억 1,000만원중개거래
3층 · 37.34㎡ · 평당 2,744만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.09
2억 7,900만원중개거래
4층 · 37.34㎡ · 평당 2,469만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.06.25
3억 2,000만원중개거래
3층 · 37.67㎡ · 평당 2,808만원
2023.05.20
3억중개거래
4층 · 37.34㎡ · 평당 2,655만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒