arrow_back
동서빌라빌라 실거래가
동서빌라
서울 양천구 신월동 606-15
최근 거래2억 5,000만원
최근 거래일2025년 2월
건축년도1988년
전용면적39.69㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래1건
최근 평균가2억 5,000만원
최고 거래가2억 5,000만원
최저 거래가2억 5,000만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 오래됨
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.28 | 1층 | 57.06㎡ | 2억 6,500만원 | 1,535만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.12 | 4층 | 38.84㎡ | 1억 6,500만원 | 1,404만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.04 | 3층 | 60.82㎡ | 2억 5,700만원 | 1,397만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.07 | 2층 | 42.76㎡ | 1억 7,900만원 | 1,384만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.14 | 1층 | 39.69㎡ | 2억 5,000만원 | 2,082만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.07 | 4층 | 52.2㎡ | 1억 6,000만원 | 1,013만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.15 | 1층 | 42.76㎡ | 1억 7,000만원 | 1,314만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.08.14 | 3층 | 57.06㎡ | 1억 8,000만원 | 1,043만원 | 중개거래 | - |
2026.03.28
2억 6,500만원중개거래
1층 · 57.06㎡ · 평당 1,535만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.12
1억 6,500만원중개거래
4층 · 38.84㎡ · 평당 1,404만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.04
2억 5,700만원중개거래
3층 · 60.82㎡ · 평당 1,397만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.07
1억 7,900만원중개거래
2층 · 42.76㎡ · 평당 1,384만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.14
2억 5,000만원중개거래
1층 · 39.69㎡ · 평당 2,082만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.07
1억 6,000만원중개거래
4층 · 52.2㎡ · 평당 1,013만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.15
1억 7,000만원중개거래
1층 · 42.76㎡ · 평당 1,314만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.08.14
1억 8,000만원중개거래
3층 · 57.06㎡ · 평당 1,043만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒