arrow_back
동원씨티빌빌라 실거래가
동원씨티빌
서울 양천구 목동 318-193
최근 거래2억
최근 거래일2025년 12월
건축년도2002년
전용면적59.64~59.98㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래2건
최근 평균가2억 2,750만원
최고 거래가2억 5,500만원
최저 거래가2억
전월 대비-
거래 적음1년 내 거래가격 범위 보통
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.07 | 4층 | 30.85㎡ | 2억 8,000만원 | 3,000만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.30 | 3층 | 57.76㎡ | 3억 4,800만원 | 1,991만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.19 | 1층 | 59.8㎡ | 3억 | 1,658만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.14 | -1층 | 59.64㎡ | 2억 | 1,108만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.12.06 | 2층 | 49.07㎡ | 2억 6,000만원 | 1,751만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.29 | 4층 | 31.15㎡ | 1억 9,300만원 | 2,048만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.30 | -1층 | 67.05㎡ | 3억 | 1,479만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.21 | 2층 | 59.89㎡ | 3억 1,000만원 | 1,711만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.25 | 3층 | 59.24㎡ | 3억 1,500만원 | 1,757만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.30 | 2층 | 59.89㎡ | 3억 | 1,656만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.07
2억 8,000만원중개거래
4층 · 30.85㎡ · 평당 3,000만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.30
3억 4,800만원중개거래
3층 · 57.76㎡ · 평당 1,991만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.19
3억직거래
1층 · 59.8㎡ · 평당 1,658만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.14
2억중개거래
-1층 · 59.64㎡ · 평당 1,108만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.12.06
2억 6,000만원중개거래
2층 · 49.07㎡ · 평당 1,751만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.29
1억 9,300만원중개거래
4층 · 31.15㎡ · 평당 2,048만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.30
3억중개거래
-1층 · 67.05㎡ · 평당 1,479만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.21
3억 1,000만원중개거래
2층 · 59.89㎡ · 평당 1,711만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.25
3억 1,500만원중개거래
3층 · 59.24㎡ · 평당 1,757만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.30
3억중개거래
2층 · 59.89㎡ · 평당 1,656만원
지하철역
5곳🧒