일상킷
arrow_back
라움리츠빌
빌라 실거래가

라움리츠빌

서울 양천구 목동 324-87

최근 거래3억 1,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2017년
전용면적24.85~29.31㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래8건
최근 평균가3억 33만원
최고 거래가3억 1,000만원
최저 거래가1억 9,300만원
전월 대비▲ 40.2%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.04.01
3억 1,000만원중개거래
5층 · 24.85㎡ · 평당 4,123만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.28
3억 1,000만원중개거래
5층 · 24.85㎡ · 평당 4,123만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.22
2억 8,700만원중개거래
6층 · 25.71㎡ · 평당 3,689만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.21
2억 7,500만원중개거래
6층 · 24.85㎡ · 평당 3,657만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.20
2억 3,700만원중개거래
3층 · 24.85㎡ · 평당 3,152만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.08
2억중개거래
5층 · 25.71㎡ · 평당 2,571만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.03
2억 2,500만원중개거래
3층 · 25.71㎡ · 평당 2,892만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.26
1억 9,300만원중개거래
3층 · 29.31㎡ · 평당 2,176만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-21
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다