arrow_back
레녹스스튜디오빌라 실거래가
레녹스스튜디오
서울 양천구 신정동 1197-7
최근 거래4억 9,000만원
최근 거래일2025년 5월
건축년도2002년
전용면적20.5~25.5㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가2억 8,850만원
최고 거래가5억 1,000만원
최저 거래가1억 8,000만원
전월 대비▼ 43.4%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.05.01 | 5층 | 22.3㎡ | 4억 9,000만원 | 7,262만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.11 | 3층 | 20.5㎡ | 1억 9,500만원 | 3,144만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.03 | 2층 | 21.09㎡ | 1억 9,600만원 | 3,072만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.25 | 5층 | 22.3㎡ | 1억 8,000만원 | 2,668만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.30 | 2층 | 25.5㎡ | 5억 1,000만원 | 6,610만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2025.05.01
4억 9,000만원중개거래
5층 · 22.3㎡ · 평당 7,262만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.11
1억 9,500만원직거래
3층 · 20.5㎡ · 평당 3,144만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.03
1억 9,600만원직거래
2층 · 21.09㎡ · 평당 3,072만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.25
1억 8,000만원직거래
5층 · 22.3㎡ · 평당 2,668만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.30
5억 1,000만원중개거래
2층 · 25.5㎡ · 평당 6,610만원
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
1곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description