arrow_back
목동빌라빌라 실거래가
목동빌라
서울 양천구 목동 318-40
최근 거래1억 9,500만원
최근 거래일2025년 11월
건축년도1984년
전용면적50.08~60.23㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가2억 5,833만원
최고 거래가3억
최저 거래가1억 9,000만원
전월 대비▲ 13.3%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.11.19 | 2층 | 64.28㎡ | 3억 2,300만원 | 1,661만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.14 | 2층 | 52.2㎡ | 1억 9,500만원 | 1,235만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.28 | 2층 | 60.11㎡ | 3억 | 1,649만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.30 | 1층 | 50.08㎡ | 3억 | 1,980만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.26 | 2층 | 64.28㎡ | 3억 3,000만원 | 1,697만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.03 | 2층 | 59.64㎡ | 2억 8,000만원 | 1,552만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.23 | 2층 | 52.2㎡ | 1억 9,000만원 | 1,203만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.12.19 | 2층 | 60.23㎡ | 2억 6,600만원 | 1,460만원 | 중개거래 | - |
| 2023.11.14 | 4층 | 65.12㎡ | 3억 1,000만원 | 1,573만원 | 중개거래 | - |
2025.11.19
3억 2,300만원중개거래
2층 · 64.28㎡ · 평당 1,661만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.14
1억 9,500만원직거래
2층 · 52.2㎡ · 평당 1,235만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.28
3억직거래
2층 · 60.11㎡ · 평당 1,649만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.30
3억중개거래
1층 · 50.08㎡ · 평당 1,980만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.26
3억 3,000만원중개거래
2층 · 64.28㎡ · 평당 1,697만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.03
2억 8,000만원중개거래
2층 · 59.64㎡ · 평당 1,552만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.23
1억 9,000만원직거래
2층 · 52.2㎡ · 평당 1,203만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.19
2억 6,600만원중개거래
2층 · 60.23㎡ · 평당 1,460만원
2023.11.14
3억 1,000만원중개거래
4층 · 65.12㎡ · 평당 1,573만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒